
Сладкий бокс с сухофруктами. Полезный букет на новогодние праздники, Рождество
1 430 ₴
- Под заказ
Отправка с 18 мая 2026+380 (98) 421-61-64
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ПОЛЕЗНЫЙ БУКЕТ В ШЛЯПНОЙ КОРОБКЕ, ДИАМЕТР ПРОДУКТОВОЙ ШАПКИ 25-27СМ
🌲ИЗЮМИНКА КОМПОЗИЦИИ В ШОКОЛАДНОЙ ОТКРЫТКЕ ИЗ БЕЛЬГИЙСКОГО ШОКОЛАДА МАРКИ CALLEBAUT 54.5 % И СНЕЖИНКИ
ДОСТУПНЫ НАДПИСЬ :
- С НОВЫМ ГОДОМ
- С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ
- ОТ СВЯТОГО НИКОЛАЯ
- С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
- С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
- ЛЮБИМОМУ
- ЛЮБИМОЙ
- СУПЕР ГЕРОЮ
ВЫБРАВ НАДПИСЬ СООБЩИТЕ НАМ 👍
В СОСТАВЕ :
- ФУНДУК
- МИНДАЛЬ
- ФИНИКИ
- КУРАГА
- ВОСТОЧНЫЕ СЛАДОСТИ
- МАНДАРИН СУШЁНЫЕ
- ШОКОЛАД
- КУМКВАТ
- ИНЖИР
- ШЛЯПНАЯ КОРОБКА 20*10СМ
- УПАКОВКА
🕊️ОТПРАВЛЯЕМ ПОЧТОЙ ПО УКРАИНЕ, ОТЛИЧНО ПЕРЕНОСИТ ДОРОГУ БЛАГОДАРЯ НАШЕЙ УПАКОВКЕ 👌
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1150 г |
| Подарок для | Универсальный |
| Тематика праздника | Новый год, Рождество, День Рождения, День святого Валентина, Профессиональный праздник, Юбилей |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Диаметр | 25 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состав композиции | Орехи, Конфеты, Шоколад |
| Высота | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 430 ₴






