
Сладкий вкусный бокс . Цветы из зефира. Сладкий букет
774 ₴
- В наличии
+380 (98) 421-61-64
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ВКУСНЫЕ, РЕАЛЕСТИЧНЫЕ СЪЕДОБНЫЕ ЦВЕТЫ ИЗ ЗЕФИРА ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК - КОМПЛИМЕНТ 🌹
РАЗМЕР ПРОЗРАЧНОЙ УПАКОВКИ 16*16* 6СМ
ВКУС ЗЕФИРА ЦИТРУС, МАЛИНА (УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ)
СРОК ХРАНЕНИЯ 14 ДНЕЙ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состав композиции | Зефир |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 6 мм |
| Подарок для | Универсальный |
| Тематика праздника | День Рождения, 8 марта, День святого Валентина, Свадьба, Профессиональный праздник, Юбилей, Рождение ребенка |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 774 ₴







