Подарок который не останется незамеченным! Вы не только удивите именинника заботой о нём, но и всех гостей на празднике👌🍍🍊🍓
Мы позаботимся о том, чтобы праздник, корпоратив, вечеринка были не только вкусными, но и красивыми 👌
✔️Размер плата 50*35 см
✔️Расчёт на 25 гостей
✔️Идеально под шоколадный фонтан
✔️Доступен к заказу круглый год
✔️Возможна доставка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Состав композиции | Конфеты, Фрукты |
| Подарок для | Универсальный |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 35 мм |
| Диаметр | 50.0 |
| Длина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 177 ₴



