Топ

Фруктовая тарелка экзотических и сезонных фруктов в оригинальной подаче
3 177 ₴
- Под заказ
Отправка с 18 мая 2026+380 (98) 421-61-64
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ваши гости будут в восторге!
Мы позаботимся о том, чтобы ваш праздник, корпоратив, вечеринка были не только вкусными, но и красивыми 👌
✔️Размер плата 50*35 см
✔️Расчёт на 25 гостей
✔️Идеально под шоколадный фонтан
✔️Доступен к заказу круглый год
✔️Возможна доставка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Диаметр | 50 мм |
| Высота | 30 мм |
| Состав композиции | Фрукты, Конфеты |
| Подарок для | Универсальный |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 177 ₴


